вкладки страниц

8/13/2016

Папка для свидетельства о браке и подушечка для колец

   В продолжение свадебной темы хочу еще показать папку для свидетельства о браке:

свидетельство о браке, папка
В работе использовала свою любимую салфетку от Sizzix,  чипборд рамка от ArtisticLine , который покрыла фломастером c мерцающим эффектом Zig. Внутри папка выглядит так:

8/12/2016

Альбом в стиле Mixed Media

     Вот я и закончила курс Анастасии Кузнецовой PRO Алкаголь Элегантная Mixed Media , по окончании которого у меня получился просто потрясный альбом. Саму себя, конечно, не красиво хвалить, но на данном этапе своего развития я смотрю на него с замиранием.  Я закончила его уже неделю назад, и пока любовалась сама ))). В таком альбоме  лучше всего будут смотреться  винтажные семейные фотографии:
     

8/11/2016

Самодельные цветы в СП "Цветочные Феи" - 1 этап

В рамках проекта "Цветочные Феи" - 1 этап попробовала для себя способ делать цветы  из синтетической ткани. Лепесточки вырезала без шаблона из стопочки сложенных тканевых квадратиков. Иногда  лепестки вырезала в форме сердечек, иногда полукруглые, и разных размеров, чтобы цветочки получились разнообразные. Сперва получился один цветочек, потом второй, а потом целая цветочная гора, думаете я шучу??? ан нет ))):
самодельные цветы, цветы из ткани
Получились очень нежные цветочки. На края цветочков я еще приклеила бриллиантовую пыль Diamond Dust от Twinklets при помощи Gloss Gel от Prima.

8/08/2016

Книга пожеланий на свадьбу

Выходные прошли плодотворно. Может потому что дети с папой уехали и оставили меня одну или же потому, что меня ничто не могло остановить ))), скорее и то и другое. В продолжение курса Юлии Акининой "Свадебный переполох" у меня сложилась такая книга пожеланий:

книга пожеланий, айвори, пожелания на свадьбу
Немного кружева, цветов и рамка из чипборда.

Чипбордная конфетка от WOODchic

Совершенно случайно наткнулась сегодня на такую вот конфетку от WOODchic из чипборда, мой недремлющий хомяк сказал ХО-ЧУ!!! Что ж испытаем удачу ))):
Держу пальчики!!!


СП "Цветочные Феи"

Привет! В своих работах очень люблю использовать цветы, и просто не могла пройти мимо Совместного проекта "Цветочные Феи". Не сомневаюсь, что это будет очень красиво и полезно). И мы будем творить их вместе! Из различных материалов и в разных техниках.
Присоединяйтесь!
Цветов много не бывает )))!

8/07/2016

Свадебный фотоальбом

Лето в разгаре, а я одержима своим занятием. Каждый день у меня краски, клей, и  вдохновляющая бумага. Вот  очередное моё творение: свадебный фотоальбом:
свадебный альбом, подарок на свадьбу, фотоальбом

Альбом выполнен по курсу Юлии Акининой " Свадебный переполох".  Альбом на 5 разворотов и 33 фотографии размером 9*13 см. Бумага AUTHENTIQUE  "Believe",  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...